Газзаев назвал судью матча «Динамо» - «Днепр» негодяем

Поделиться
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев на пресс-конференции после матча «Динамо» - «Днепр» в воскресенье, 22 августа, обвинил арбитра встречи Виктора Швецова в предвзятом судействе.
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев на пресс-конференции после матча «Динамо» - «Днепр» в воскресенье, 22 августа, обвинил арбитра встречи Виктора Швецова в предвзятом судействе.«Единственное, на чем хотел остановиться, это судейство. Мне кажется, что матчи такого уровня должны судить арбитры достаточно высокой квалификации, а не такие негодяи, как сегодня. Он так хотел поставить пенальти в наши ворота, и искал любой повод для этого. В конце концов он поставил, но слава богу, что потом отменили это решение. Разве может допускать такие ошибки арбитр, который обслуживает матч с участием команд, входящих в лидирующую группу. Я считаю, что на это надо обращать внимание. Какой смысл тогда работать, если судьи будут допускать такие ошибки. Почему-то он не увидел, когда в первом тайме схватили Ярмоленко за футболку в штрафной площадке, хотя и боковой был рядом. В этой ситуации он вполне мог давать пенальти. Такое впечатление, что судьи взялись убивать «Динамо» и не давать нам играть! Что это за дело, какой смысл тогда играть в чемпионате!», - заявил Газзаев. Напомним, что спорное судейское решение в матче «Днепр» - «Металлист» привело к беспорядкам на трибунах и после матча. (Судья сперва засчитал гол в ворота харьковчан, а заем отменил его.) Позже «Днепр» был оштрафован на 500 тыс. гривен. Динамовцев же в последнее время преследуют неудачи. Команда едва свела в ничью матч плей-офф Лиги чемпионов с «Аяксом»  и проиграла матч 6-го тура чемпионата Украины.

По материалам официального сайта «Динамо»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме