Фанаты "Барселоны" угрожают своему футболисту из-за вылета из Лиги чемпионов

Фанаты © Barcelona FC
Каталонцы покинули ЛЧ.

Футболист "Барселоны" Жоау Канселу рассказал о том, что получает угрозы после поражения каталонского клуба от ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов.

"Это был детский пенальти, и я принимаю критику. Той ночью я не спал. Я не мог, потому что мы имели мечту далеко зайти в турнире. Фанаты мне все высказали. В соцсетях есть комментарии, где люди желают даже смерти моей дочери, которая еще даже не родилась. Они не говорят мне этого в лицо, потому что у них будут проблемы, но в комментариях они говорят что угодно.

Они оскорбляют мою жену и моего ребенка, угрожают мне Сегодня мир жесток, и мы должны знать, как с этим жить. Желать смерти ребенку очень серьезная вещь. Они могут критиковать меня как игрока, но никогда не говорите о моей семье. Пусть обо мне говорят как об игроке, а не как о человеке", — сказал Канселу.

Напомним, что в ответном матче четвертьфинала ЛЧ между Барселоной и ПСЖ португалец стал виновником третьего гола парижан, когда он сбил Усмана Дембеле в штрафной площадке, а Килиан Мбаппе реализовал пенальти.

ПСЖ победил "Барсу" со счетом 6:4 по сумме двух матчей и пробился в полуфинал ЛЧ.

Ранее сообщалось о том, что в Испании произошел конфликт между футболистом "Барселоны" и болельщиком "Реала".