Две украинки претендуют на звание лучшей спортсменки Европы 2012 года

Поделиться
© kontrakty.ua
Списки формировались на основе выступлений спортсменов на Олимпийских играх в Лондоне, чемпионате Европы в Хельсинки, чемпионата мира в помещении в Стамбуле, этапах "Бриллиантовой лиги" и других соревнований по легкой атлетике.

Бронзовая призерка Олимпиады-2012 в тройном прыжке Ольга Саладуха и бронзовая призерка женской эстафеты 4х100 м Мария Ремень попали в число номинантов на звание лучшей спортсменки Европы 2012 года по версии Европейской ассоциации легкой атлетики.

Как сообщает пресс-служба НОК Украины, списки формировались на основе выступлений спортсменов на Олимпийских играх в Лондоне, чемпионате Европы в Хельсинки, чемпионата мира в помещении в Стамбуле, этапах "Бриллиантовой лиги" и других соревнований по легкой атлетике.

Победителей будет выбирать общественность, СМИ, представители федераций легкой атлетики европейских стран и эксперты. Каждый должен назвать пять спортсменов и разместить их в порядке приоритетности.

Представители общественности, которые правильно укажут тройку лучших спортсменов среди мужчин и женщин, примут участие в розыгрыше поездки на двоих на чемпионат Европы в помещении, который состоится в шведском Гетеборге в 2013 году.

Онлайн-опрос проходит на сайте Европейской ассоциации легкой атлетики до 26 сентября 2012 года. !zn

Читайте также:

Олимпийские игры-2012. Итоги сборной Украины

Украина вошла в десятку сильнейших сборных мира по легкой атлетике

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме