«Динамо» подписало контракт с капитаном молодежной сборной Латвии

Поделиться
© ФК "Динамо"
Из ФК «Юрмала-ВВ» в киевское «Динамо» на четыре года перешел двадцатилетний защитник Виталийс Ягодинскис. Обладает внушительными антропометрическими данными – рост 191 см, вес 80 кг.

Киевское «Динамо» подписало контракт с защитником ФК «Юрмала-ВВ» Виталийсом Ягодинскисом. Срок соглашения рассчитан на четыре года, с возможностью продления еще на один, сообщил информационный отдел клуба.

Виталийс приехал в киевское «Динамо» на просмотр в январе 2012 года. В составе молодежной команды он принял участие в Мемориале Макарова, вместе с которой вышел в полуфинал турнира.

После соревнований тренер молодежной команды «бело-синих» Александр Хацкевич заявил: «Хорошее впечатление произвел центральный защитник из Латвии Виталий Ягодинский, проведший весь турнир очень ровно».

Ягодинскис является капитаном молодежной сборной Латвии. Сыграл во всех матчах отборочного турнира к чемпионату Европы 2013 года (U-21).

Футболист родился 28 февраля 1992 года в Латвии. Обладает внушительными антропометрическими данными – рост 191 см, вес 80 кг. В высшей лиге чемпионата Латвии дебютировал 1 августа 2009 года в составе «Даугавы», в матче с «Блажмой» (0:3).

Этот матч стал для Ягодинскиса единственным за «Даугаву».

Вскоре он перешел в «Юрмалу-ВВ», в которой стал основным игроком. В чемпионате Латвии Виталийс провел за «Юрмала-ВВ» 51 матч, а в сезоне 2011 года (8-е место в высшей латвийской лиге) сыграл в 26-ти из 32 матчей чемпионата. !zn

Читайте также:

Киевское «Динамо» заинтересовалось лучшим футболистом Африки

Киевское «Динамо» снова обыграло московский «Спартак»

«Динамо» разгромило на сборах чемпиона Китая (видео)

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме