«Динамо» хочет купить нападающего сборной Швейцарии за 4 млн евро

Поделиться
© ultipes.ru
Киевское «Динамо» обратилось в швейцарский клуб «Цюрих» с предложением купить нападающего Адмира Мехмеди за 4 млн евро. Об этом в интервью Tagesanzeiger.ch заявил спортивный директор "Цюриха" Фреди Бикель

"Мы получили заманчивое предложение от киевского «Динамо», заинтересовавшее нас", - сказал Фреди Бикель.

Украинский клуб готов заплатить более пяти миллионов швейцарских франков (примерно 4 млн евро) за игрока «Цюриха» и сборной Швейцарии Адмира Мехмеди. С согласия Бикела нападающий сегодня днем вылетел в Киев, чтобы ознакомиться с условиями нового для себя клуба, а также посмотреть город.

- Если Адмира все устроит, и он договорится относительно условий личного контракта, то дальнейшие переговоры между «Динамо» и «Цюрихом» - дело техники, - подчеркнул Ф.Бикель.

Интерес к нападающему «Цюриха» также проявляла итальянская «Фиорентина».

В составе «Цюриха» 20-летний нападающий выступает с 2008-го года и за это время провел 81 поединок, в которых забил 18 голов. За молодежную сборную Швейцарии Мехмеди сыграл 9 матчей (6 мячей). Наконец футболку первой сборной страны Адмир примерял 7 раз, но голов пока не забивал.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме