Букмекеры не верят в поражение Владимира Кличко в юбилейном поединке

Поделиться
© wordpress.com
Британская контора Williamhill на победу 35-летнего Владимира Кличко с Жаном Мормеком 10 декабря делает ставку 1,03, на триумф 39-летнего француза - 11, на ничейный исход противостояния - 34,00.

Билеты на поединок начали продаваться еще в октябре. Самый дешевый можно купить за 21 евро, самый дорогой - за 222 евро. ВИП-билеты, которые дают право входа на вечеринку после боя стоят 292, 392 и 692 евро.

Для подготовки к бою с Мормеком Владимиру Кличко были подобраны схожие с французом по сложению боксеры: супертяжеловесы Константин Айрих, Дарнелл Уилсон, Джонатон Бэнкс, Джастин Джонс и боксер первого тяжелого веса Майрис Бриедис. Для специальной отработки защиты и скорости приглашены также средневесы Домoник Долтон, Тони Харрисон и Энди Ли.

Для Владимира это будет 20-й юбилейный поединок за звание чемпиона мира и 60-й бой на профессиональном ринге. Всего же он закончил нокаутом 49 встреч и если в поединке с Мормеком также будет нокаут, то он станет юбилейным 50-ым. Поединок покажут в 120 странах мира.

Напомним, 10 декабря в Дюссельдорфе (Германия) на стадионе ESPRIT Arena чемпион мира в супертяжелом весе по четырем версиям (IBF, WBA, WBO и IBO) Владимир Кличко проведет защиту своих титулов против французского ветерана, экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Жана-Марка Мормека.

Транслировать бой будет телеканал «Интер». Начало в 23.50.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме