Бой Кличко-Чисора может не состояться

Поделиться
Промоутерская компания братьев Кличко пошла на уступку команде Дэвида Хэя и отменила бой Владимира Кличко с Дереком Чисорой. Об этом сообщил источник, близкий к боксерским лагерям Кличко и Хэя.

Объединительный поединок чемпиона мира по версиям IBF, IBO и WBO Владимира Кличко с чемпионом WBA Дэвидом Хэем является более значимым для современного бокса, чем малозначительный бой с Чисорой, который ранее Владимир рассматривал как разминочный после травмы.

Рассмотрев всевозможные риски новой травмы и незначительный срок между боями (9 недель-ред.) для восстановления, команда Кличко решила отказаться от промежуточного боя. В свою очередь.

Команда же Хэя категорически отказалась обсуждать кандидатуру Виталия Кличко на замену Владимира, в случае его травмы 30 апреля.

Будет ли Дереку Чисоре выплачена компенсация или ему обещан бой после проведения объединительного поединка, вопрос сейчас решается с промоутером британца - Уорреном.

Напомним, поединок между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBO Владимиром Кличко и британским боксером Дереком Чисорой назначен на 30 апреля.

Ранее Владимир Кличко пообещал, что украинские братья-боксеры не завершат карьеру, пока не заберут себе пояс Хэя.

По материалам fightnews.ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме