Блохину не понравилось, что «Динамо» испугалось своей хорошей игры

Олег Блохин считает, что «Динамо» должно было забить еще 2-3 гола своим хорватским одноклубникам. В то же время наставник киевлян посетовал, что после хорошего начала и быстрого гола его футболисты несколько испугались такого благоприятного развития событий и той игры, которую показывали в первые 20 минут.

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин считает, что его команда могла одержать еще более уверенную победу над одноклубниками из Загреба.

"Я считаю, что мы должны были забить еще 2-3 гола и закончить игру", - сказал он на послематчевой пресс-конференции.

При этом Блохин отметил, что его команда практически не дала сопернику создать свои опасные моменты.

В то же время наставник киевлян посетовал, что после хорошего начала игры и быстрого гола его футболисты несколько испугались такого благоприятного развития событий и той игры, которую показывали в первые 20 минут. Вследствие этого, по его словам, команда отдала сопернику инициативу в центре поля.

- Киевское «Динамо» одержало первую победу в группе Лиги чемпионов с 2009 года (ВИДЕО)

Блохин указал на то, что во втором тайме "Динамо" перестроило свою игру с учетом текущего результата. При этом он отметил, что ему не понравились некоторые моменты в игре своих подопечных.

В свою очередь, главный тренер "Динамо" Загреб Анте Чачич отметил, что его команда играла с очень сильным соперником, который победил абсолютно заслужено.

По его словам, киевский клуб особенно сильно выглядел в первом тайме, а также ему придал сил быстрый гол.

Кроме того, Чачич признал, что чемпион Хорватии по своему потенциалу является наиболее слабой командой в своей группе и имеет в своем составе много молодых игроков.

Как сообщалось, киевское "Динамо" одержало победу со счетом 2:0 над хорватским "Динамо" из Загреба во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов.

Белорусский БАТЭ в Минске сенсационно обыграл «Баварию» - 3:1 (ВИДЕО)

Лига чемпионов: «Шахтер» сыграл вничью с «Ювентусом» (ВИДЕО)

Ахметов и Суркис надеются, что Динамо и Шахтер «найдут силы» выйти из группы в ЛЧ