Блохин рассказал, что говорил динамовцам между таймами

Поделиться
© p-p.com.ua
Олег Блохин в качестве нового тренера киевского "Динамо" рассказал, как ему "без крика и битья" удалось изменить ход игры с луганской "Зарей" и начать с победы свою тренерскую карьеру в клубе .

Главный тренер киевского "Динамо" после первой победы в Премьер-лиге отметил, что в первом тайме команда вообще не показывала никакого футбола.

"Думаю, что в первом тайме наша команда вообще не показывала никакого футбола, потому что играть с такими нервами, с настолько трясущимися ногами нельзя. Не знаю, может, такое волнение было связано с приходом нового тренера, но так в футбол не играют", - прокомментировал Олег Блохин результат первых 45 минут игры.

- Блохин начал в «Динамо» с победы (ВИДЕО)

"В перерыве я сказал ребятам, что меня абсолютно не волнует результат этого матча, и попросил их просто играть в футбол. Поэтому, наверное, команда после перерыва прибавила и уже показывала футбол", - сказал Олег Блохин, которого цитирует пресс-служба клуба.

На уточняющий вопрос, что именно он сказал футболистам в перерыве, главный тренер "Динамо" ответил: "Я никого не ругал, а просто сказал ребятам: "Вас не должен волновать результат - за него отвечаю я, а вы отвечаете за свою игру". Ну и кое-какие моменты по самой игре уточнили. Никто не кричал, никто никого не бил".

"В целом же, учитывая, что это был первый матч после моего назначения, я предполагал что игра такой и будет", - резюмировал Блохин.

Напомним, киевское "Динамо" со счетом 1:0 обыграло луганскую "Зарю" в матче 10-го тура украинской футбольной Премьер-лиги. Этот матч стал первым для Олега Блохина в должности главного тренера столичной команды. !zn

Читайте также:

«Динамо» поставило задачу перед Блохиным «однозначно выйти из группы в Лиге чемпионов»

Суркис хочет, чтобы Блохин стал для «Динамо» новым Лобановским

Блохин: Чтобы вернуть былую славу «Динамо», нужно работать сутки напролет

Официально: Блохин назначен тренером «Динамо»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме