Блохин позвал Альтмана и Калитвинцева в помощники

Поделиться
Помогать Олегу Блохину в работе с украинской сборной будут Семен Альтман и Юрий Роменский, который будет отвечать за работу с вратарями.

Ранее сообщалось, что О.Блохин сделал предложение стать своим помощником в сборной Юрию Калитвинцеву, исполнявшему обязанности тренера национальной команды до 21 апреля. Тот, по словам нового тренера, попросил неделю на раздумья.

Если Ю.Калитвинцев все же откажется, его место займет Андрей Баль, уже работавший помощником О.Блохина в сборной с 2003 по 2007 год.

Напомним, 21 апреля, на очередном заседании исполкома ФФУ главным тренером национальной сборной Украины был избран О.Блохин.

Приглашение на заседание исполкома ФФУ, на котором происходил выбор главного тренера национальной сборной страны, получили также Ю.Калитвинцев и С.Альтман.

Отметим, что именно О.Блохин добился наибольшего успеха с украинской национальной командой, добравшись с ней до 1/4 финала чемпионата мира в 2006 году.

Первый матч, под руководством Блохина, сборная Украины проведет с Узбекистаном 1 июня на киевском стадионе «Динамо». А уже 6-го - с Францией на «Донбасс Арене».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме