«Барселона» обыграла «Реал» со счетом 2:1

Видео
Поделиться
© espanarusa.com
Каталонская «Барселона» обыграла мадридский «Реал». В первом матче 1/4 розыгрыша Кубка Испании «сливочные» на 11 минуте открыли счет благодаря голу Криштиано Роналдо.

Очередное противостояние «Реала» и «Барселоны» завершилось в пользу каталонцев. В первом матче 1/4 финала Кубка Испании каталонцы обыграли заклятого врага со счетом 2:1. В первом матче 1/4 розыгрыша Кубка Испании «сливочные» на 11 минуте открыли счет благодаря голу Криштиано Роналдо.

К.Роналду получил пас от Пепе, расшатал защитника и пробил мимо Хосе Пинто в сетку.

«Барса» отыгралась в начале второго тайма - капитан гостей Карлес Пуйоль великолепно пробил в падении головой после углового в исполнении Хави. А победу каталонцам принес Эрик Абидаль на 77-й минуте. Француз получил пас от Лео Месси, вышел фактически на рандеву с Касильясом и с левой ноги легко переправил мяч в ворота. 1:2 - в ворота «Реала» забивали исключительно защитники. Но у мадридцев еще есть шанс на выход в четвертьфинал, поскольку ответная игра между клубами состоится 26 января.

Голкипер «Реала» Икер Касильяс, подводя итоги первого матча 1/4 финала Кубка Испании против «Барселоны» (1:2), назвал результат несправедливым. По мнению вратаря сборной Испании, в ответном поединке мадридцы имеют неплохие шансы достойно ответить сопернику.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме