Янукович спутал Hyundai и Samsung

Поделиться
© lviv.ua
Репутация корейской компании Samsung может пострадать – Янукович спутал ее с Hyundai, на чьих сверхдорогих поездах украинцы вынуждены ездить уже несколько месяцев.

Президент Виктор Янукович спутал компании Samsung и Hyundai. Это произошло во время совещания с активом Одесской области в здании облгосадминистраци.

«Я встречался с президентом Samsung'а, когда был в Южной Корее. И для них Украина была открытием. Когда мы там объявились с неожиданным предложением за фантастически короткий срок пустить в Украине скоростные поезда, они были в шоке. Они вначале даже это не восприняли, а потом посчитали, что это возможно. И вот мы запустили сегодня первые скоростные поезда. Но это, как известно, ласточки», - сообщил Янукович.

Как известно, с мая в Украине начали курсировать скоростные поезда Hyundai, из-за которых по многим направлениям уже отменили ночные скорые поезда и дневные электрички. При этом стоимость проезда в Hyundai – по меньшей мере в два раза выше, чем в отмененных поездах, а время в пути сократилось незначительно.

Вслед за этим Янукович назвал губернатора области Эдуарда Матвийчука главой Донецкой облгосадминистрации.

«Я предоставляю слово главе Донецкой областной администрации Эдуарду Матвийчуку. Ой, одесской… После выступит одесский городской глава Алексей Костусев», - оговорился он. !zn

Читайте также:

Суперпоезд Hyundai побил собственный рекорд: экспресс опоздал на 5 часов

Азаров предложил корейцам строить «хюндаи» вместе

Азаров решил, что Украина Hyundai больше покупать не будет (видео)

Следующим городом, куда поедет Hyundai, станет Днепропетровск

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме