Наместник Печерской Лавры вернул журналистке отобранный iPhone и передал шоколадку

Поделиться
© Сегодня
Наместник Киево-Печерской Лавры Павел вернул телефон iPhone4 журналистке Ксении Карпенко, с которой у него случился конфликт. Девушка утверждает, что последние видео в телефоне стерты.

Наместник Киево-Печерской Лавры Павел вернул телефон iPhone 4 журналистке Ксении Карпенко, с которой у него случился конфликт.

"Телефон вернули. От владыки Павла в качестве привета - шоколадка и иконка. Телефон в нормальном состоянии, но так мерзко от того, что чьи-то руки лазили в моих личных фото и видео. Последние видео - стерты", - отметила она.

Как сообщалось ранее, 24 сентября между Павлом и журналистками издания "Корреспондент" состоялся конфликт. Как описала события журналистка, владыка назвал ее стервой, а фотографа Наталию – обезьяной. Кроме этого, он забрал у нее мобильный телефон и грозился "кинуть в толпу". Чуть позже он назвал ее "шавкой", а журналистов обвинил в написании заказных материалов.

- Настоятель Печерской Лавры с криками о блуде и абортах отобрал у журналистки телефон

- Настоятель Лавры назвал журналистку «шавкой» и пожаловался, что она его укусила (ФОТО)

Отметим, что настоятель Павел не раз становился героем резонансных сюжетов украинских СМИ. Так, ранее сообщалось о том, что он, будучи также митрополитом Вышгородским и Чернобыльским УПЦ МП, построил себе роскошный загородный особняк.

Напомним также, что во время последнего Поместного собора Украинской православной церкви Московского патриархата состоялась неудачная попытка переворота, суть которой заключалась в смещении митрополита Владимира промосковскими силами и возведении на престол сначала епископа Донецкого и Мариупольского Иллариона, а потом настоятеля Лавры Павла. Кроме того, после выборов президента РФ в марте этого года он заявил, что его церковь молится и будет всегда молиться за Владимира Путина, который стал главой российского государства. !zn

Читайте также:

Журналисты сняли роскошный особняк настоятеля Киево-Печерской лавры (видео)

Наместник Лавры попросил Януковича и Литвина принять меры по отношению к «безумным журналистам»

Новый владыка приехал в Житомир на трех «лексусах»

Настоятель Киево-Печерской Лавры сравнил клинику для больных СПИДом с «притоном»

Журналист «1+1» вывел из равновесия настоятеля Лавры вопросами о «Мерседесах»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме