В Японии произошло самое дорогое ДТП в истории

Видео
Поделиться
© elit-auto.org
В элитном ДТП на западе Японии столкнулись сразу 14 автомобилей. Среди них восемь Ferrari, два Mersedes и один Lamborghini. По мнению журналистов британского издания Mirror, авария может стать самой дорогостоящей за всю историю.

Ущерб оказался настолько серьезным, что восстановить некоторые автомобили уже невозможно. Журналисты не берутся подсчитывать совокупную стоимость разбитых автомобилей, однако сообщают, что один только Ferrari 355-й модели стоит несколько сотен тысяч евро. Предположительно, водитель одного из Ferrari не справился с управлением на мокрой дороге.



Водители десяти автомобилей доставлены в больницу, однако системы безопасности машин уберегли своих владельцев от серьезных травм. ДТП приостановило движение на шесть часов - столько времени потребовалось дорожным службам, чтоб очистить трассу от обломков автомобилей.

Напомним, что 25 июля дочь недавно арестованного главы Госслужбы занятости Владимира Галицкого – Маргарита Смелянская-Галицкая не справилась с управлением своего «Бентли» и стала виновницей одной из самых дорогих аварий в Монте-Карло, повредив сразу четыре элитных автомобиля: Aston Martin, Mercedes, Ferrari и Porsche.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме