В римском Колизее установят рекламу

Поделиться
Власти Италии планируют реставрировать Колизей, после чего на одной из наиболее известных достопримечательностей Рима появится реклама. Об этом в пятницу, 30 июля, сообщают западные СМИ.
Власти Италии планируют реставрировать Колизей, после чего на одной из наиболее известных достопримечательностей Рима появится реклама. Об этом в пятницу, 30 июля, сообщают западные СМИ.По словам представителя министерства культуры Италии, реклама будет разрабатываться с учетом историко-культурной значимости Колизея, однако какой именно она будет, пока не уточняется. На реконструкцию древнего амфитеатра потребуется более 30 миллионов долларов. Итоги конкурса на проведения работ будут проведены в сентябре текущего года. Реставрация же Колизея начнется спустя месяц и, как ожидается, будет длиться три года. При этом доступ туристов для осмотра памятника не будет прекращен ни на один день. Колизей был построен в первом веке до нашей эры и сейчас считается одним из символов Вечного города. В 2007 году по результатам голосования, которое проводилось по всему миру, Колизей был объявлен Новым чудом света.

По материалам: Fox News, ANSA

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме