В отключении телеканала ТВi обвинили оппозиционеров-диверсантов

Поделиться
© ZN.UA
Президент кабельной сети «Триолан» назвал свою версию отключения телеканала: диверсия. Оппозиционеры подкупили сотрудников «Триолана» с целью проникнуть в сеть.

Причиной отключения телеканала ТВi из кабельных сетей торговой марки «Триолан» могла быть диверсия, допускает президент ТМ «Триолан» Роман Сальников.

«20 июля 2012 года произошел казус в сети компании «Триолан» в 10 городах Украины: был отключен сигнал канала ТВi. На сегодняшний день, по моему мнению, правильной версией является техническое отключение телеканала, т. е., он был отключен инженерами, работавшими на станции нашей компании», - сказал он на пресс-конференции в среду, 5 сентября.

По словам Сальникова, в настоящее время проходит разбирательство с работниками «Триолана», дежурившими в тот день, а также с их руководителями. Все документы переданы правоохранительным органам.

«Мне известно, что канал отключен по технической неисправности. В то же время в связи с сюжетами, которые показывал ТВi, мне кажется, здесь замешана политическая составляющая. Телеканал мог быть отключен его же представителями или оппозиционными структурами. Скорее всего, это была диверсия», - сказал Сальников.

По его словам, в преддверии парламентских выборов существует единственная основная составляющая - вмешательство чужих технических специалистов, которые подкупили сотрудников «Триолана» с целью проникнуть в сеть.

Как сообщалось, телеканал ТВi 20 июля заявил об отключении из кабельных сетей торговой марки «Триолан», вследствие чего возможность смотреть его передачи лишились жители 11 городов Украины. В ТВi связали это с «давлением, осуществляемым на телеканал». !zn

Читайте также:

В Донецке исчез оппозиционный телеканал ТВі

Островки в океане лжи

Кабельный оператор заменил в пакетной услуге ТВi телеканалом Нацбанка

ТВі выдавливают из эфира

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме