В Одесской области в перестрелке погибли два милиционера, четверо ранены

Видео
Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Неподалеку от города Одесса в ночь с 29 на 30 сентября произошла перестрелка, в которой погибли два милиционера и четверо ранены. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Одного из участников перестрелки - гражданина России Аслана Дикаева, 1982 года рождения - милиция разыскивала за совершение двойного убийства 29 июня 2011 года в селе Баранинка Закарпатской области. Там были застрелены двое мужчин.

Оперативники установили автомобиль, на котором передвигался А.Дикаев. Его черный ВАЗ 2110 был замечен неподалеку от Одессы. На посту ГАИ около села Кошары автомобиль остановил инспектор ДПС. За рулем находился А.Дикаев. Он передал документы и вышел из автомобиля, чтобы открыть багажник. В этот момент сотрудники спецподразделения «Беркут» начали операцию по задержанию. А.Дикаев бросил в их сторону две гранаты и начал стрелять из пистолета ТТ, а пассажир, который находился на переднем сидении, открыл огонь из автомата Калашникова. Один из бойцов «Беркута» выстрелом ранил автоматчика. Но третий из преступников успел затянуть раненого обратно в автомобиль, и они скрылись с места происшествия.

Новости 5 канала

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме