В милиции снова опровергли информацию о задержании убийцы из «Каравана»

Поделиться
© militia.kiev.ua
Информация в СМИ о задержании убийцы охранников столичного торгово-развлекательного центра вновь не подтвердилась. В милицию каждый день приходит несколько сообщений о людях, похожих на киллера из «Каравана».

В милиции сообщили, что убийца охранников ТРЦ «Караван» до сих пор не задержан. Ранее о задержании киллера заявил в эфире телеканала «Интер» ведущий программы «Про життя» Андрей Пальчевский. Программа вышла в эфир вечером 3 октября.

«Пусть он прокомментирует свое неправдивое сообщение», - сказали ЛІГАБізнесІнформ в главке милиции.

Начальник пресс-службы ГУ МВД Игорь Михалко подчеркнул, что программа записывалась на днях, когда в СМИ появилась ложная информация о задержании преступника, и позиция редакции телеканала, который позволил такому сообщению выйти в эфир сегодня, ему не понятна.

Он добавил, что 2 октября в милицию поступило пять сообщений о людях, похожих на убийцу из ТРЦ. «Ежедневно таких сообщений поступает все меньше», - отметил Михалко.

Напомним, что 26 сентября в столичном торгово-развлекательном центре «Караван» посетитель, которого заподозрили в краже, открыл огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам охраны, в результате чего трое мужчин погибли на месте. Сам он успел убежать.

Украинский Forbes со ссылкой на источник в МВД сообщил, что министерство идентифицировало личность преступника, который убил в ТРЦ «Караван» трех охранников и ранил четвертого.

«Убийство совершил российский киллер, на счету которого, по неподтвержденным данным, 18 жертв», - пишет издание.

Однако начальник управления связей с общественностью МВД Украины Владимир Полищук заявил, что в милиции информацию о российском киллере не подтверждают.

Читайте также:

Милиция шесть раз за день выезжала арестовывать убийцу охранников «Каравана»

Раненый охранник из «Каравана» пришел в сознание

Убийцей охранников «Каравана» в Киеве мог быть российский неонацист

В милиции не подтвердили, что убийца охранников «Каравана» - российский киллер

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме