В Кременчуге предприниматель из пистолета отстреливался от судебных исполнителей

Поделиться
© ljplus.ru
Вчера в Кременчуге хозяин мебельного магазина открыл стрельбу по судебным исполнителям, пришедшим по решению суда описать и конфисковать его имущество.

В магазин попробовали войти для выполнения решения суда (описания и конфискации имущества) судебные исполнители, но его хозяин забаррикадировался внутри салона и не допускал представителей власти. Когда судебные исполнители начали «болгаркой» срезать петли дверей магазина, его владелец открыл стрельбу из травматического пистолета. Резиновой пулей был ранен один из понятых.

Как сообщают сегодня в пресс-службе милиции Полтавщины, владелец магазина всю ночь провел в середине здания, не допуская туда судебных исполнителей. И только сегодня утром мужчина сдался милиции и был доставлен в ближайший райотдел милиции, где сейчас его допрашивают.

Утром в Кременчуг срочно выехала оперативно-следственная группа УМВД Украины в Полтавской области: милиционеры будут разбираться с этим инцидентом.

Напомним, Глава Государственной налоговой службы Александр Клименко заявил, что бизнесу нравится выплачивать налоги авансом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме