В киевском Дворце спорта погиб журналист

Поделиться
В киевском Дворце спорта погиб журналист © facebook.com/yarko.shon?fref=ts
Спортивный журналист Юрий Данилов провалился в 10-метровую яму под ареной Дворца спорта. Коллега погибшего уверен, что трагедия произошла по вине работников Дворца спорта, которые спешили подготовить арену для концерта.

В воскресенье, 11 ноября, после хоккейного матча Украина - Польша, во киевском Дворце спорта погиб спортивный журналист Юрий Данилов. Об этом сообщил на своей странице в Facebook коллега погибшего Иван Вербицкий, который также присутствовал на матче.

По мнению Вербицкого, Данилов погиб по вине работников Дворца спорта, которые спешили подготовить арену для концерта.

«Вчера вечером после хоккея погиб наш друг Юра Данилов. Погиб, потому работники Дворца спорта готовились к коцерту. Они наспех валили трибуну и устанавливали сцену. Работники подгоняли нас, мол, идите вы со своими материалами, нам надо форсировать. Буквально перед льдом они раздвинули яму, метров 7 вниз. Мы назвали ее «крематорием». А потом пошли вместе с Даней через тоннель, в который обычно проходят хоккеисты, в раздевалки. Даня сразу решил вернуться обратно, а работники тем временем раздвинули «трап». Конечно, Юра этого не ожидал и шагнул в 10-метровую пропасть», - прокомментировал трагедию журналист.

«Теперь сотрудники Дворца спорта будут рассказывать, что он был выпивший, что мы сами виноваты. «Уроды» из числа братков-руководителей Дворца спорта даже пытались мне угрожать. Но я не хочу отступать», - пишет Вербицкий.

Отметим, что Юрий Данилов занимался хоккейной журналистикой, много лет писал для украинских СМИ, в частности сотрудничал с газетой «Команда». !zn

Читайте также:

Катастрофа самолета с парашютистами под Киевом произошла из-за отсутствия метеоролога

В Донецке на шахте имени Засядько погиб горняк

На Буковине застрелился кандидат в депутаты, занявший на выборах последнее место

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме