В Киеве пьяная девушка на Lexus протаранила машину Левка Лукьяненко (фото/видео)

Видео
Поделиться
© Виталий Мирошниченко, lb.ua
Девушка на Lexus устроила масштабное ДТП, разбив три машины, в том числе авто экс-депутата Левко Лукьяненко. Виновница аварии госпитализирована.

В Киеве вечером 3 апреля на Голосеевском проспекте произошла авария с участием четырех автомобилей. Девушка на Lexus ударила Lanos, в котором находился Левко Лукьяненко - диссидент, Герой Украины, нардеп прошлых созывов, автор Акта провозглашения независимости Украины. По словам очевидцев ДТП, девушка находилась в состоянии опьянения.

По предварительным данным, девушка-водитель внедорожника Lexus RX350, не справилась с управлением, после чего автомобиль, перевернувшись, протаранил Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Colt, сообщает издание LB.ua.

Последний от удара влетел в стоявший перед ним Daewoo Lanos, в котором, как оказалось, находился народный депутат Левко Лукьяненко со своим помощником.

Как рассказали очевидцы происшествия, Lexus на большой скорости двигался по Голосеевскому проспекту со стороны Московской площади. Внезапно люксовый внедорожник завалился на левый бок, проскользил на боку по асфальту и врезался в стоявший на светофоре Outlander. Далее, не останавливаясь, Lexus ударяет так же стоявший на светофоре Colt. Удар был такой силы, что задняя часть Colt согнулась до неузнаваемости, а сам японский автомобиль протаранил стоящий перед ним Daewoo.

Невольные очевидцы происшествия бросились к пострадавшим, однако, к счастью, серьезных травм никто не получил. Молодой девушке, находившейся за рулем Lexus, помогли выбраться из перевернутого автомобиля. По словам находившихся на месте происшествия людей, она была в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения.

Вскоре прибывшие медики госпитализировали ее с закрытой черепно-мозговой травмой и ссадинами. Другие участники ДТП от госпитализации отказались. Что же было причиной ДТП - выясняет следственная группа. !zn

Фотографии - Виталий Мирошниченко, lb.ua

Читайте также:

Брат Рудьковского - о ДТП в Киеве: Права изъяты, прошу забыть об этом событии

Дочь регионала насмерть сбила байкера (фото)

Найден виновный в ДТП с машиной губернатора Хоптяна

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме