В Киеве пройдут незаконные уличные гонки в память о разбившемся на спорткаре чиновнике

Поделиться
Авто, на котором разбился Сергей Чекашкин © vsekommentarii.com
Управление ГАИ Киева призвала как организаторов, так и участников незаконных уличных гонок отказаться от таких незаконных действий. Вместо этого им предложили провести состязание в рамках закона - на трассе спорткомплекса "Чайка".

В ночь с пятницы на субботу в Киеве запланированы уличные гонки памяти чиновника Минэкономики Сергея Чекашкина, который разбился в ДТП на Dodge Viper в ночь на 23 сентября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы киевского ГАИ.

"Госавтоинспекция столицы обращается ко всем участникам запланированных на ночь пятницы уличных гонок памяти погибшего Сергея Чекашкина, учесть, что подобные мероприятия, если на их проведение нет разрешения, являются незаконными", - говорится в сообщении ГАИ.

Управление ГАИ Киева призвала как организаторов, так и участников незаконных уличных гонок отказаться от таких незаконных действий.

"Вместо этого предлагаем провести это в рамках закона, например на спорткомплексе "Чайка", где все желающие смогут померяться силами своих транспортных средств", - отметили в пресс-службе.

- Во время нелегальных уличных гонок в Киеве погиб чиновник, ранее возмещавший НДС

Как сообщалось, в ночь на воскресенье, 23 сентября, в Киеве во время нелегальных автогонок погиб Сергей Чекашкин, директор департамента финансовой политики Министерства экономического развития и торговли Украины. Кроме него, погибли еще два человека.

По сообщению очевидцев, автогонки проходили на проспекте Бажана в Киеве, сразу за Южным мостом. Приехавших на место сотрудников ГАИ организаторы в нецензурной форме попросили удалиться и продолжили гонки. !zn

Читайте также:

Кортеж Королевской и Шевченко попал в ДТП, есть пострадавшие (ВИДЕО)

В Киеве на огромной скорости разбился высокопоставленный чиновник СБУ

В Украине за первое полугодие в ДТП погибло более двух тысяч человек

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме