В ближайшие дни в Украине сохранится небольшой мороз

Поделиться
В ближайшие дни в Украине сохранится небольшой мороз © bsn.irk.ru
В ближайшие сутки погоду в Украине будет определять антициклон, сформировавшийся в холодном воздухе. В Киеве ожидается небольшой мороз.

В воскресенье, 30 декабря, в Украине ожидается погода без осадков. Ночью, утром кое-где туман. На дорогах, кроме южной части, гололедица, сообщает Укргидрометцентр.

Ветер юго-западный, 3-8 м/с; ночью в южной части северо-западный, 7-12 м/с, в Крыму и Приазовье отдельные порывы 15-18 м/с.

Температура ночью в северных, центральных и прикарпатских областях -9-14°, в Карпатах до -17°, на остальной территории -4-9°, на Южном берегу Крыма +1-3°; днем от -4° до +1°, во Львовской, Волынской, Ровенской, Закарпатской, Ивано-Франковской областях и в Крыму +1-6°.

В Киеве 30 декабря без осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура ночью -9-11°, днем около 0°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 30 декабря самая высокая температура была +7,3 в 1987 году, самая низкая -26,3 в 1895 году.

31 декабря - без существенных осадков. На дорогах, кроме южной части, гололедица. Ветер преимущественно западный, 5-10 м/с.

Температура воздуха ночью -6-11°, на востоке и в Карпатах до -15°, на юге -3-9°, в Крыму 0-5° мороза; днем от -3° до +2°, на востоке -1-6°, на крайнем западе и юге +3-8°.

В Киеве 31 декабря без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер преимущественно западный, 5-10 м/с. Температура ночью -7-9°, днем 0-2° мороза. !zn

Читайте также:

В ближайшие дни в Украине сохранится небольшой мороз

На выходных в Украине похолодает до - 12

В Украине с 25 декабря значительно потеплеет, но на Новый год дождя не будет

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме