В Беларуси в аварию попал микроавтобус с украинцами

Поделиться
© daypic.ru
Сегодня утром в Барановичском районе (Брестская область Беларуси), украинский микроавтобус «Рено - Трафик» врезался в двигавшийся в попутном направлении автомобиль МАЗ с прицепом и вылетел в кювет.

По информации начальника отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Натальи Сахарчук, по факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«В ходе обследования места происшествия выяснилось, что микроавтобус был переоборудован и перевозил большее количество пассажиров, нежели это предусмотрено для данной модели. В салоне вместо 9 находились 11 человек, из которых четверо от медицинской помощи отказались, пятеро прошли медицинское освидетельствование, двое с травмами (у одного перелом бедра, у второго - челюсти) госпитализированы. Водители транспортных средств не пострадали», - сообщила она.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме