Участников жарки яичницы на вечном огне отпустили под подписку о невыезде

Поделиться
© novostivl.ru
Милиция освободила под подписку о невыезде двух подозреваемых в приготовлении яичницы на Вечном огне в Парке Славы в Киеве. Об этом сообщил начальник пресс-службы главуправления столичной милиции Владимир Полищук.

По его словам, они отпущены под подписку о невыезде, так как не были судимы и признались в содеянном. Они освобождены до суда.

Милиция задержала исполняющего обязанности пресс-секретаря киевской горорганизации ВО "Свобода" Кирилла Бабенцова и активиста "Черного комитета" Богдана Тицкого 1 июля как подозреваемых в приготовлении 21 июня яичницы на вечном огне.

На следующий день, по информации партии, их пытали в милиции. Ранее сообщалось, что освободили К.Бабенцова. По словам его адвоката, молодых людей обвиняют в том, что они провели акцию в поддержку Анны Синьковой.

Как сообщалось, А.Синькову 3 месяца удерживали в СИЗО за жарку яичницы в том же парке. 30 июня ее выпустили из-под стражи и взяли подписку о невыезде. Ее обвиняют по статье "надругательство над могилой", по которой грозит до
5 лет тюрьмы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме