Транспортный коллапс в России: Пробка под Тверью достигла 200 км

Поделиться
Транспортный коллапс в России: Пробка под Тверью достигла 200 км Ситуация на трассе очень тяжелая. Состояние водителей близко к психологическому срыву. © Tverigrad.ru
Многокилометровая пробка в Тверской области образовалась два дня назад из-за сильного снегопада. Российские власти уже заявили, что движение восстановлено, однако очевидцы опровергают эту информацию.

Пробка на трассе М-10 «Россия» Москва - Санкт-Петербург в Тверской области растянулась на 200 километров, сообщил один из попавших в затор водителей.

По его словам, из разговоров водителей фур, которые по рациям сообщают другу к другу о ситуации на дороге, следует, что машины, идущие из Москвы, попадают в затор уже в Клину, а возобновляется движение только в Торжокском районе.

«Ситуация на трассе очень тяжелая. Многие в пути уже трое суток. Еды нет, топливо заканчивается. Люди не видят никакой помощи, которая, якобы, оказывается. Состояние водителей близко к психологическому срыву», - рассказал водитель.

Ранее МЧС РФ заявляло, что движение на трассе «Россия», где из-за снегопада в пятницу образовалась многокилометровая пробка, полностью восстановлено и дороги расчищены. Водители в свою очередь опровергли эту информацию: они звонили на радиостанции и сообщали, что до сих пор стоят в пробке в районе Твери.

После этого в МЧС пояснили, что движение транспорта по трассе М-10 в районе Твери затруднено в связи с необходимостью пропускать снегоуборочную технику. !zn

Читайте также:

Вслед за сильным снегопадом Москву накрыл «ледяной дождь» (ВИДЕО)

Москву засыпало снегом, город остановился в километровых пробках

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме