Сыщики не исключают, что «караванский стрелок» скрывается на заброшенной даче под Киевом

Поделиться
© пресc-служба МВД
Долгую неуязвимость обвиняемого в убийстве охранников ТРЦ "Караван", которого безуспешно ищет вся милиция страны, сыщик объясняет природной звериной хитростью и везением.

Сыщик, который принимает участие в поисках стрелка из «Каравана», рассказал, что сейчас милиция усиленно проверяет версию, что подозреваемый Ярослав Мазурок залег где-то на заброшенной даче, возможно, под Киевом. Версию о миграции Ярослава по Украине на машине, недавно прозвучавшую от МВД, сыщик отвергает, так как это слишком опасно для скрывающегося, пишет Сегодня.

«Даже если он изменит внешность, но останется вооруженным (а он наверняка вооружен), при досмотре специально обученная собака это может обнаружить», ­ полагает оперативник. Достаточно долгую неуязвимость Мазурка, которого безуспешно ищет вся милиция страны, сыщик объясняет природной звериной хитростью и везением.

- Милиция обнародовала новое ФОТО стрелка из «Каравана»

«Вспомните, как ловили Оноприенко, Чикатило или Ткача, на это уходили годы, хотя и словесные портреты были, и следов полно эти нелюди оставляли, ­ говорит сыщик. - Но раз в несколько лет обязательно появляется такой убийца, наделенный не только жестокостью, но и звериным чутьем. Похоже, Мазурок из таких».

Напомним, что 26 сентября в столичном торгово-развлекательного центре «Караван» посетитель, которого заподозрилы в краже, открыл огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам охраны, в результате чего трое мужчин погибли на месте. Сам он успел убежать.

Министр внутренних дел заявил, что убийцей является Уроженец Львовской области 1974 года рождения по имени Ярослав Мазурок. !zn

Читайте также:

Милиция установила местонахождение убийцы охранников «Каравана». Готовится задержание (ВИДЕО)

Глава МВД посоветовал «караванскому стрелку» прийти и сдаться

В интернете появилось ВИДЕО из комнаты убитых охранников ТРЦ «Караван»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме