Судебный процесс по "делу ДонНУ" затягивается

ZN.UA Эксклюзив
Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Киевский окружной административный суд перенес назначенное на сегодня слушание по "делу Донецкого университета" на 24 февраля. Об этом корреспонденту ZN.UA сообщила адвокат победителя на пост выборов ректора ДонНУ Юрия Лысенко Екатерина Кутняя.

Напомним, 10 декабря победителем на выборах претендента на пост ректора стал заведующий кафедрой "Экономическая кибернетика" Юрий Лысенко. Однако результаты выборов опротестовал в суде преподаватель Киевского национального университета МВД Александр Корыстин, который заявил, что тоже подавал документы на участие, но не был включен в список претендентов. После предварительного слушания рассмотрение иска Корыстина было назначено на 25 января.

По словам адвоката, суд так и не начал рассмотрение дела по существу. Заседание перенесено по инициативе Министерства образования, науки, молодежи и спорта.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме