Семейство Ландиков потребовало от Марии Коршуновой вернуть деньги

Поделиться
© Стаса Садальского
Роман Ландик будет не только добиваться отмены условного приговора и снятия судимости. Кроме того, семья Ландиков требует от жестоко избитой Марии Коршуновой вернуть 320 тыс. грн компенсации.

Мать Романа Ландика судится с Марией Коршуновой и требует вернуть 320 тыс. грн, которые выплатили девушке за моральный ущерб.

«Сегодня пришла повестка на 24 апреля, и на меня подали гражданский иск. Требуют вернуть компенсацию - 320 тысяч», - сказала Коршунова в интервью «ТСН.Особливе».

Мария напомнила, что отец Романа, народный депутат Владимир Ландик летом за моральный ущерб заплатил ей 320 тыс. грн. Теперь его жена требует их вернуть. «Она пишет, что это соглашение, и так, как это было без его согласия, требует его разорвать», - сказала Коршунова.

Мария признается, что вернуть деньги она не может, поскольку все их потратила на адвокатов и лечение. «Ну я сначала отказывалась от компенсации от этой семьи... А потом когда я узнала, сколько будут стоить услуги адвоката в этом резонансном деле... И адвокат, лечение, потом начался суд, опять лечение. Я лечила сотрясение, потом я лечила нервы, опять нервы, нервы».

В то же время адвокат Романа Ландика по телефону объяснила, что повестка в суд, которую получила Мария Коршунова, к денежной компенсации отношения не имеет и об иске ему ничего не известно. Речь идет лишь об апелляции на приговор и снятия судимости с Романа.

Как сообщалось, 4 июля 2011 года в луганском ресторане «Баккара» Роман Ландик жестоко избил Марию Коршунову. Видеозапись инцидента вызвала огромный общественный резонанс в стране, и против Ландика возбудили уголовное дело по статье «хулиганство».

Ленинский районный суд Луганска 19 января приговорил Романа Ландика к трем годам лишения свободы с отсрочкой на три года и отпустил его в зале суда. !zn

Читайте также:

Адвокаты: Едва не убившая Ландика преступница Коршунова еще и корыстолюбива

Адвокат Сусликова попросила закрыть «сфальсифицированое» дело Ландика

Ландик потребовал в суд еврокомиссара

Ландик потребовал для себя расстрела

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме