Саакашвили по совместительству будет работать директором ПТУ

Поделиться
© pinchukfund.org
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в пятницу, 25 ноября, что собирается совместить пост главы государства с должностью директора технического училища, строительство которого должно завершиться через пять месяцев в районе Глдани на окраине Тбилиси.

Соответствующее заявление М.Саакашвили сделал на встрече с педагогами в Доме учителя в Глдани. На встрече обсуждались осуществляемые в сфере образования реформы. Президент ознакомил педагогов с новыми инициативами и проектами не только в сфере образования, но и других сферах, которые будут способствовать трудоустройству населения в этом районе города.

«Раньше этот район был, как отдельный остров для свалки и сюда было невозможно доехать, но сейчас здесь уже многое сделано. Главной проблемой в этом районе является проблема занятности - здесь почти 30-процентная безработица. Я возьму под свой патронаж Глдани и другие окраины Тбилиси с тем, чтобы началась переподготовка кадров», - сказал М.Саакашвили.

«Недавно в 4 часа ночи мы вместе с министром образования (Дмитрий Шашкин) осмотрели в Глдани место, где будет построено большое техническое училище со своим спортивным комплексом и бассейнами. Я собираюсь по совместительству стать директором этого училища, Конституция не запрещает президенту быть директором технического училища», - отметил М.Саакашвили.

При этом он дал строителям задание завершить строительные работы в течение пяти месяцев.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме