Прокуратура объяснила голодовку «днепропетровского террориста» желанием похудеть (ВИДЕО)

Поделиться
© 34.ua
Обвиняемый в днепропетровских терактах Виктор Сукачев, объявивший голодовку, по словам прокуроров, просто «хочет похудеть и побыть с Богом один на один и побыть на посту». Родственники заключенных в этом деле утверждают: таким образом Сукачев требует освободить из-под стражи двух его невиновных друзей.

Один из обвиняемых в днепропетровских терактах Виктор Сукачев, с понедельника объявивший голодовку, по словам прокурора просто решил похудеть.

При этом у арестованного мужчины удовлетворительное состояние и нормальное давление. "Одной из причин, как мы считаем, это цель избежать ответственности Сукачева. Кроме того, он сказал, что он хочет похудеть и побыть с Богом один на один и побыть на посту", - пояснил заместитель прокурора Днепропетровской области Олег Рычка.

- Один из обвиняемых в днепропетровских терактах объявил голодовку

Зато родственники заключенных в этом деле утверждают: таким образом Сукачев требует освободить из-под стражи двух его невиновных друзей. "Он поднимал этот вопрос с первого дня расследования этого дела", - уверяет адвокат обвиняемого Дмитрия Ревы Виталий Погосян. "Он сказал: я иду на добровольные показания с целью ускорить освобождение невинных людей", - подтверждает адвокат обвиняемого Льва Просвирнина Елена Кириллова.

Сукачева и его знакомых задержали в мае по подозрению в совершении терактов. 27 апреля из-за взрывов урн в центре Днепропетровска пострадал 31 человек, а в прошлом году в ноябре – погиб случайный прохожий. !zn

Читайте также:

Днепропетровских террористов уличили в работе на Партию регионов

СБУ завершила расследование дела днепропетровских террористов

«Днепропетровским террористам» предъявили обвинение

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме