Появилось видео камер слежения, как Ландик избивал девушку

Видео
Поделиться
© lame-silver.livejournal.com
Телеканал «Интер» предал огласке видео камер слежения луганского ресторана «Баккара», которые зафиксировали, как депутат Луганского горсовета, сын народного депутата от Партии регионов Роман Ландик в ночь с 4 на 5 июня избивал одну из посетительниц.

Инцидент начался, якобы, на почве неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц, которая сидела с подругами за одним из столиков.

После избиения девушка попала в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Сам Р.Ландик вчера уверял, что является в этой сцене пострадавшим: «Это ложь! Это я пострадавший. К тому же, никаких следственных действий не ведется. Никто ни на кого не нападал. Я просто сдал девушку в милицию: она била посуду в ресторане. И вообще, я не стану оправдываться, оправдываются виновные. Единственное, не пойму, кому это все нужно».

Напомним, что в этом году семья Ландиков уже попадала в скандальную ситуацию. 12 марта охранники народного депутата Владимира Ландика – отца Романа Ландика – избили инспектора Госавтоинспекции. Ответственности за это охранники не понесли.

В мае состоялась свадьба Р.Ландика. СМИ описывали ее как одну из самых дорогостоящих за последнее время. Жених получил в подарок от своего дяди – народного депутата от Партии регионов Валентина Ландика – автомобиль «Бентли».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме