МВД: Отпечатки пальцев Мазурка и «караванского стрелка» совпали

Поделиться
© mvs.gov.ua
Милиция заявляет о совпадении отпечатков пальцев тела, найденного 7 ноября в Киеве и похожего на убийцу 3 охранников в торгово-развлекательном центре "Караван" Ярослава Мазурка, с отпечатками, найденными на месте преступления.

Милиция заявила о совпадении отпечатков пальцев тела, найденного 7 ноября в Киеве и похожего на убийцу трех охранников в ТРЦ «Караван» Ярослава Мазурка, с отпечатками, найденными на месте преступления.

Как говорится в сообщении пресс-службы МВД, «проверкой установлено, что отпечатки пальцев рук погибшего, обнаруженного в лесопарковой зоне, идентичны отпечаткам пальцев рук, снятым при осмотре места убийства охранников ТРЦ «Караван».

На данный момент в рамках расследования проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий для установления всех обстоятельств гибели мужчины, в том числе и мест, где скрывался подозреваемый после совершения преступления.

- В милиции почти на 100% уверены, что обнаруженный в Киеве самоубийца - Мазурок

Ранее в милиции сообщили, что 7 ноября в Киеве нашли тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников в торговом центре «Караван».

О найденном теле в милицию заявил киевлянин, который утром выгуливал собаку. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая констатировала недавнюю смерть мужчины, внешне похожего на Мазурка. В одежде погибшего был паспорт, рядом - оружие.

В МВД заявляли, что все экспертизы касательно Ярослава Мазурка будут проведены в максимально сжатые сроки. Первые результаты можно ожидать 9-10 ноября.

Напомним, 26 сентября в столичном торгово-развлекательном центре «Караван» посетитель, который был разоблачен в краже, открыл огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам частной охраны, в результате чего трое мужчин погибли на месте. Сам преступник успел убежать. !zn

Читайте также:

В МВД пообещали сделать экспертизу ДНК Мазурка через два дня

В Киеве найден мертвым «караванский стрелок» (ВИДЕО)

В оппозиции считают поиски «караванского» стрелка предвыборным «реалити-шоу»

Убийство в ТРЦ «Караван» могло быть «спектаклем» частных охранных фирм

Адвокат супруги Мазурка заверил, что экспертизу ДНК невозможно сделать за пару дней

Вступил в силу закон, разрешающий охранникам применять оружие и натравливать собак

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме