Московские националисты 1 мая проведут санкционированное шествие против трудовых мигрантов

Поделиться
Московские власти разрешили националистам провести первомайское шествие против трудовых мигрантов.

«В четверг правительство Москвы согласовало шествие, которое состоится 1 мая. Это будет «Марш труда». Мы будем требовать отмены квот на привлечение трудовых мигрантов, а также будем выступать за наведение порядка в области нелегальной миграции», - сообщил один из организаторов акции, лидер националистической организации «Славянская сила» Дмитрий Демушкин.

Он рассказал, что сначала власти отказали националистам в проведении акции по ранее поданным ими заявкам и предложили взамен митинг на Болотной площади.

«Мы объяснили им, что мы впервые в этом году отказываемся от митинга и хотим только шествия. В ответ нам пришло решение московских властей о согласовании шествия от метро «Полежаевская» по улицам Зорге, Алабяна и Маршала Бирюзова до метро «Щукинская», - сказал Д.Демушкин.

Он доволен принятым решением. «Мы очень рады. Правительство Собянина сделало все в сроки и в соответствии с законом», - сказал Д.Демушкин.

Как сообщил лидер националистов, в акции примут участие более 1,5 тыс. человек.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме