Милиционеры продолжают ловить Мазурка и после выборов

Поделиться
© пресc-служба МВД
В милиции уверены, что Мазурок все еще находится в Украине. Все райуправления, все райотделы, все пограничники и другие силовые структуры, работают над тем, чтобы задержать подозреваемого в тройном убийстве.

Милиция продолжает поиски Ярослава Мазурка, которого подозревают в убийстве трех охранников в столичном ТРЦ «Караван». Об этом сообщил начальник Управления по связям с общественностью МВД Украины Владимир Полищук в комментарии УНН.

«Милиция продолжает поиски Мазурка. И эти поиски не прекратятся, пока подозреваемого в совершении тройного убийства не найдут. Поэтому, несмотря на выборы, на другие вопросы, которые время от времени возникают перед милицией, эта тема никогда не будет неактуальной. Все райуправления, все райотделы, наши коллеги пограничники, другие силовые структуры, работают над тем, чтобы задержать человека, подозреваемого», - сказал Полищук.

На уточняющий вопрос, есть ли уверенность, что Мазурок еще находится в Украине, Полищук ответил: «Есть уверенность, что он в Украине, но также дополнительно по каналу Интерпола он объявлен в международный розыск».

Он также отметил, что ежедневно в правоохранительные органы поступают сообщения о людях, которые похожи на Ярослава Мазурка.

Напомним, что 26 сентября в столичном торгово-развлекательном центре «Караван» посетитель, которого заподозрили в краже, открыл огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам частной охраны, в результате чего трое мужчин погибли на месте. Сам преступник успел бежать.

Министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что убийцей является уроженец Львовской области 1974 года рождения по имени Ярослав Мазурок. !zn

Читайте также:

В милиции уверяют, что Мазурок жив: Его видели в Николаевской области

Адвокат жены Мазурка считает, что «караванского стрелка» уже нет в живых

В Украине возобновились поиски Мазурка: «Беркут» взялся за проверку подозрительных авто

Вступил в силу закон, разрешающий охранникам применять оружие и натравливать собак

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме