Мариупольцы чуть не поубивали друг друга за бесплатные зонты от Партии регионов (ВИДЕО)

Поделиться
Во время празднования Дня освобождения Донбасса в Мариуполе из-за раздачи бесплатных зонтиков от Партии регионов между сторонниками регионалов возникла давка и драка.

В воскресенье 9 сентября во время празднования Дня освобождения Донбасса в Мариуполе люди подрались из-за бесплатных зонтов от Партии регионов, которые раздавали в партийных палатках. Об этом свидетельствует видео, выложенное в Youtube.

«Мариуполь, 9 сентября, День освобождения Донбасса. Палатки просто разрывают за бесплатные зонтики с символикой Партии регионов. Алчности нет предела», - комментирует автор видео происходящее. На видео видно, как люди, расталкивая друг друга, прорываются к палаткам с символикой Партии регионов, чтобы получить бесплатный зонт. При этом возникают давка и драки между сторонниками регионалов.

Напомним, несмотря на то, что в Украине на законодательном уровне запрещено привлекать несовершеннолетних к политической агитации, во время открытия детской площадки в Луганске дети держали флаги с символикой Партии регионов.

7 августа активистами гражданского движения «Спільна Справа» в рамках независимого мониторинга парламентских выборов выявлены факты непрямого подкупа избирателей в Винницкой области.

Так в городе Бершадь (Винницкая область) зафиксирована бесплатная раздача избирателям медицинских аптечек от имени депутата областного совета Николая Кучера (Партия регионов), сообщает пресс-служба гражданского движения «Спільна Справа».

Ранее на этом же округе бесплатные аптечки раздавал народный депутат Анатолий Матвиенко. !zn

Читайте также:

В Луганске детей использовали для агитации за Партию регионов (ФОТО)

В Киеве неизвестные напали на активистов, агитировавших против Партии регионов (ВИДЕО)

Каждый десятый украинец одобряет подкуп на выборах, а четверть относятся с пониманием

Больше всего украинцев интересует коррупционная деятельность депутатов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме