Контрабандисты отобрали оружие у пограничников на российско-украинской границе

Поделиться
© lifedon.com.ua
Российские пограничники попытались задержать на границе контрабандистов, однако те отобрали у них пистолеты и скрылись. По тревоге подняли местную полицию, перекрыли дороги и задержали одного из контрабандистов.

Контрабандисты напали на наряд пограничной службы в составе двух человек на российско-украинской границе в Белгородской области и отобрали у них табельное оружие.

Как сообщает пресс-служба полиции по Белгородской области, нападение на российских пограничников произошло вечером в понедельник, 10 сентября, после того, как сотрудники попытались задержать контрабандистов.

После сообщения о нападении отдел полиции был поднят по тревоге. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе. Был введен специальный оперативный план. Дороги были немедленно перекрыты нарядами ДПС и вневедомственной охраны. Одновременно началась работа по розыску подозреваемых.

Российским полицейским в течение короткого времени удалось обнаружить место стоянки автомобилей УАЗ, на которых предположительно передвигались контрабандисты и задержать одного из участников нападения на наряд. В ходе проведения работ на месте обнаружения транспорта был обнаружен первый пистолет, второй оперативники нашли в мусорном контейнере.

В настоящее время следственные действия продолжаются. Устанавливаются все участники нападения. !zn

Читайте также:

Контрабанда сигарет - куда и откуда и как с ней борются в Украине

Местное пограничное движение

В Киеве закрыли Музей пограничников

На волю выйдут 5 тыс. мошенников и контрабандистов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме