Герман не знает, ее ли племянник в изоляторе за избиение следователя

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
После избиения парня и двух девушек, а также старшего следователя милиции на одной из львовских дискотек, в изолятор попал некий Олег Бокало, которого СМИ называют племянником советника президента Анны Герман. Сама Герман говорит, что ей из родственников никто не звонил по этому поводу.

На дискотеке во Львове были избиты парень и две девушки, одним из зачинщиков СМИ называют Олега Бокало - якобы племянника советника президента Анны Герман, сообщила газета «Сегодня».

Сама Герман говорит, что ничего об этом не слышала. «У меня много племянников, и все они равны перед законом, и я в том числе. Мне никто не звонил, ничего не рассказывал», - заявила Герман.

По данным МВД, зачинщики драки, среди которых есть некий Олег Бокало, отправлены в изолятор. «Около трех часов утра в Сыховский райотдел обратились две женщины и мужчина, которые сообщили, что двое неизвестных нанесли им телесные повреждения. На место приехала следственно-оперативная группа и стала общаться с теми, на кого заявили. В ответ милиция услышала оскорбления, они начали плевать на форму и нанесли удары старшему следователю. Возбуждено фактовое уголовное дело по статье «Хулиганство», - сообщили в пресс-службе Львовского УВД. !zn

Читайте также:

Toyota с помощниками министра Близнюка насмерть сбила двух велосипедистов

Экс-пасынок Фирташа, сбивший насмерть двух человек, живет в Киеве под другой фамилией, - СМИ

Водитель, сбивший двух гаишников возле «Олимпийского», был под действием наркотиков

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме