Еще один Hyundai сломался под Киевом

Поделиться
© Поезд Hyundai
Буквально за час до прибытия в Киев Hyundai в очередной раз сломался. Пассажирам никто ничего не объясняет. С начала зимы поезда Hyundai ломаются почти каждый день.

Скоростной поезд Hyundai, следующий по маршруту из Львова в Киев, застрял на подъезде к столице. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети фейсбук.

"Поезд Hyundai уже час как должен быть в Киеве, но стоим на станции Немешаево. Разумеется, никто ничего не объясняет", - пишет один из пользователей.

Напомним, вчера поезд Hyundai рейса Киев-Донецк (Интерсити +№150) в очередной раз сломался. А рейс из Донецка в Киев (Hyundai Интерсити +№149) вообще отменили. Пассажиров, купивших билеты на этот рейс, пересадили в обычный поезд - по традиции по 6 человек в купе, рассчитанном на 4-х человек.

Отметим, что именно испорченная "репутация" поездов Hyundai, как сообщало ZN.UA со ссылкой на авторитетного источника в Партии регионов, стоила кресла в новом Кабмине уже бывшему министру инфраструктуры Борису Колесникову. В частности, запуск "хюндаев" к Евро-2012 был назван "инвестиционным провалом года" в Украине.

Напомним, за прошедшие две недели поезда Hyundai ломаются почти каждый день.

Накануне в компании Hyundai принесли извинения за причиненные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами и начала работы по ликвидации неисправностей. !zn

Читайте также:

Вместо Hyundai, которые постоянно ломаются, подают вообще другие поезда

ЕБРР назвал запуск поездов Hyundai «инвестиционным провалом года» в Украине

Компания Hyundai попросила прощения у украинцев за свои поезда

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме