Под Киевом Lexus с "правильным" номером снес микроавтобус

Поделиться
Под Киевом Lexus с "правильным" номером снес микроавтобус © Forbes.ua
Черный Lexus с номерами Кабинета министров, в котором ехал Владимир Ковалевский, протаранил микроавтобус Mercedes Sprinter и врезался в дорожное ограждение. По словам очевидца событий, иномарка неслась со скоростью около 200 км/ч.

В интернет попало видео ДТП с участием правительственного внедорожника Lexus, которое случилось 28 ноября на подъезде к Киеву. В автомобиле Lexus с номерами Кабинета министров, который протаранил микроавтобус Mercedes Sprinter и врезался в дорожное ограждение, ехал председатель Национального агентства по вопросам подготовки и проведения Евро-2012 Владимир Ковалевский.

По словам очевидца событий, иномарка неслась со скоростью около 200 км/ч. Несмотря на то, что Mercedes был отброшен на 50 метров и перевернулся, а Lexus нанизался на отбойник, все участники ДТП остались живы.

Один из пользователей YouTube заснял последствия аварии. Как видно на видео, пассажиром автомобиля, из-за которого произошло ДТП, был председатель Нацагентства по вопросам Евро-2012 Владимир Ковалевский. Как известно, Нацагентство по вопросам подготовки Евро-2012 находится в управлении Министерства инфраструктуры, возглавляемого Борисом Колесниковым.

После аварии водитель Lexus, вместо того чтобы оказать первую помощь пострадавшим, начал скручивать номера со своего автомобиля. Однако очевидец ДТП все-таки заснял номера – АА 0090 КМ. Как известно, обозначение "КМ" имеют автомобили, обслуживающие представителей Кабинета министров.

По данным источников в правоохранительных органах, автомобиль с такими номерами зарегистрирован на дочь чиновника, 29-летнюю Галину Ковалевскую. !zn

Читайте также:

В Черновицкой области БТР врезался в маршрутку (ФОТО)

В Польше в ДТП погиб один украинец, еще двое - в больнице

Число женщин-водителей в США впервые превысило число мужчин

Кортеж ГАИ с чиновниками в Крыму чуть не протаранил автомобиль, спровоцировав ДТП (видео)

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме