Чавес вернется на Кубу продолжить лечение

Поделиться
© infosurhoy.com
Президент Венесуэлы Уго Чавес объявил о том, что в субботу снова отправится на Кубу, где ему предстоит, среди прочего, пройти курс химиотерапии.

О своих планах вновь отправиться на Кубу У.Чавес объявил, стоя в окружении двух дочерей в президентском дворце в Каракасе после встречи с новоизбранным президентом Перу Оллнатой Хумалой.

У.Чавес лишь недавно вернулся на родину, проведя почти месяц на Кубе, где ему сделали операцию по удалению раковой опухоли.

Венесуэльский лидер вернулся домой в канун национального праздника Венесуэлы - 200-летней годовщины независимости от Испании. По настоянию врачей У.Чавес резко сократил объемы работы.

Где именно была найдена опухоль, доподлинно неизвестно: У.Чавес ограничился сообщением, что операция была проведена в брюшной полости.

Ранее поступали сообщения, что У.Чавес хочет пройти курс лечения от рака в сирийско-ливанском госпитале Сан-Паулу в Бразилии. Эта клиника широкого профиля считается одной из лучших в стране и во всей Латинской Америке.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме