Автор билборда с бабушкой и котом уверен, что за ним охотятся власти

Поделиться
Если с автором биллборда про бабушку, переписавшую хату на кота что-то произойдет – во всем будут виноваты правоохранительные органы Днепропетровской области.

Автор нашумевшего билборда «Узнала, что внук проголосовал за «регионы», переписала хату на кота», председатель сельсовета Елизаветовки Максим Голосной заявил, что за ним охотятся власти.

В интервью агентству УНИАН Голосной рассказал, что его объявили в розыск, не предъявив никакого обвинения. «Мне звонят люди, которые представляются сотрудникам ОБЭПа и следователями по особо важным делам. Приглашают на встречи. Но сами на встречи не приходят. Это – попытки давления. На всякий случай я прошел медицинское освидетельствование, у меня чистая кровь, переломов не имею, наркотики не употребляю, покончить жизнь самоубийством не собираюсь. Не планирую ни вешаться, ни стреляться. В случае если со мной что-то произойдет – во всем будут виноваты правоохранительные органы Днепропетровской области. Насколько я знаю, сейчас решается вопрос, как поступить со мной. В Днепропетровск из Киева выехали первые лица партии, чтобы обсудить с губернатором ситуацию и мою судьбу. Но знаю, что за мной охотятся».

Говоря о нашумевшем билборде с бабушкой и котом, Голосной отметил, что «борд родила моя команда. Были разные варианты слоганов, фотографий, перебирали варианты с котом, без кота. Потом дизайнер стал визуализировать это. Именно этот, видите, выстрелил. Бабушку мы не знали, нашли ее карточку просто в интернете. Но я уже читал ее интервью, она вроде не возражает, что стала знаменитой. Я знаю, что вчера Днепропетровская облгосадминистрация связалась с рекламными агентствами и запретила продавать площади под такие слоганы, как я сделал. Но мы уже арендуем борд в Днепродзержинске, он самый большой, 6 на 9 метров. Он заклеен сейчас. Но я хочу все равно повесить там новый борд. У меня много идей. Например, выборы 2012, программа одной партии: посадить оппозиционера, вырастить госдолг, застроить народ…»

«У нас много химзаводов, и, наверное, они стимулируют креатив, - сказал Голосной. - Но, вообще мы все устали от этого скотства, от правового беспредела. Ведь ломается национальный дух. И пусть прошлого не изменить, но можно повлиять на будущее. И в этой ситуации, когда все хреново, спрос на юмор - огромен. И юмор способен побеждать». !zn

Читайте также:

Оппозиция тратит на рекламу в 6 раз меньше Партии регионов

В Донецке исчез оппозиционный телеканал ТВі

Суд решил не сажать журналистку за надпись на асфальте под Межигорьем

В Украине вслед за Россией предлагают ввести уголовное наказание за клевету

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме