Аккордеониста Завадского отдали под суд. Ему грозит до 12 лет тюрьмы

Поделиться
© zavadsky.net.ua
По данным следствия, Завадский вместе со своими знакомыми на протяжении длительного времени совершали развратные действия в отношении детей. Ученики Игоря Завадского и их родители не верят в обвинения, предъявленные музыканту милицией.

Прокуратура Киева утвердила обвинительное заключение и направила в Подольский районный суд столицы уголовное дело в отношении Игоря Завадского и других граждан, обвиняемых в совершении ряда преступлений в отношении малолетних и несовершеннолетних.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева, досудебным следствием установлено, что Завадский вместе со своими знакомыми на протяжении длительного времени совершали развратные действия в отношении детей, а также другие преступления против их половой свободы и неприкосновенности.

За совершение инкриминируемых преступлений Уголовным кодексом Украины предусмотрено максимальное наказание до 12 лет лишения свободы.

Как сообщалось, заслуженный артист Украины Завадский был задержан 23 марта. Милиция предъявила ему обвинение в растлении несовершеннолетних. Возбуждено уголовное дело по ст. 156 Уголовного кодекса (растление несовершеннолетних) против музыканта Завадского, его пиар-менеджера и водителя. Сейчас Завадский и его директор находятся в следственном изоляторе, а водитель - на подписке о невыезде.

Адвокат музыканта распространила в СМИ информацию о том, что правоохранители якобы совершали противоправные действия против Завадского, избивали его. Завадский также подал жалобу в Европейский суд по правам человека по поводу пыток в милиции.

Милиция опровергла применение к музыканту физического воздействия.

Ученики Игоря Завадского и их родители не верят в обвинения, предъявленные музыканту милицией. !zn

Читайте также:

Аккордеонисту Завадскому выдвинули новое обвинение - в распространении порнографии

Ученики Завадского уверены в его невиновности

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме