Владельцам официального Lexus доступны уникальные программы

Поделиться
Владельцам автомобилей Lexus, приобретенных в официальной дилерской сети Lexus в Украине, доступны уникальные программы, услуги и сервис наивысшего уровня. Официальные дилеры Lexus в Украине предлагают своим клиентам программы «Лексус Консьерж» и Lexus Assistance, призванные обеспечить максимальное удовольствие от владения автомобилем Lexus.

«Лексус Консьерж» – это профессиональная служба, которая в круглосуточном режиме выполняет все поручения клиентов, например предоставляет информацию о расписании сеансов в кинотеатрах, о результатах спортивных соревнований, о расписании авиарейсов и многое другое. Если необходимо забронировать номер в отеле, вызвать водителя или заказать цветы, высококвалифицированные специалисты службы «Лексус Консьерж» сделают все возможное, чтобы обеспечить качественный сервис и сэкономить ценное время клиента. Воспользоваться всеми преимуществами службы «Лексус Консьерж» может каждый владелец официального автомобиля Lexus. Для этого необходимо позвонить в единую информационную службу Lexus на территории Украины по номеру 247 с личного мобильного телефона (с номеров мобильных операторов на территории Украины) и указать номер своей карточки «Лексус Консьерж», которую получают все владельцы официальных автомобилей Lexus. Услуга предоставляется на протяжении 3-х лет с момента передачи автомобиля первому владельцу.

Все владельцы официальных автомобилей Lexus также могут воспользоваться преимуществами программы Lexus Assistance, которая действует на территории Украины и более 30 стран Европы. Эта уникальная программа круглосуточной помощи в дороге, к услугам которой относятся: дорожный сервис, услуги эвакуатора, размещение в отеле, прокат автомобиля, услуги водителя, доставка запчастей и многое другое. Что бы ни случилось в дороге, для получения помощи лишь необходимо позвонить в круглосуточную службу Lexus Assistance по номеру 044 495 62 06.

Среди других преимуществ, которые получают владельцы официальных автомобилей Lexus: трехлетняя гарантия от производителя, адаптация авто к отечественному климату и дорогам, официальное происхождение каждого автомобиля, техническое и документарное сопровождение, полный спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей, возможность пройти тест-драйв на любой модели из модельного ряда Lexus.

Более подробная информация на www.lexus.ua

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме