Нардеп Забзалюк: Я получил за выход из БЮТ 450 тыс.

Поделиться
© pn.mk.ua
Роман Забзалюк заявил, что получил от Игоря Рыбакова за выход из "Батьківщини" 450 тыс. А членом депутатской группы "Реформы ради будущего" он стал, чтобы провести депутатское расследование, доказать и пресечь провокации против оппозиции.

Народный депутат Роман Забзалюк заявил, что он никогда не выходил из "Батьківщини", а членом депутатской группы "Реформы ради будущего" он стал, чтобы провести депутатское расследование, доказать и пресечь провокации против оппозиции. Об этом он заявил сегодня журналистам на пресс-конференции.

Роман Забзалюк отметил, что с приближением выборов в Украине режим Виктора Януковича начал волну грязных провокаций против оппозиции и ее лидеров, и подготовку фальсификаций.

По словам Романа Забзалюка, в ходе проведенного депутатского расследования, ему удалось получить прямые доказательства этого.

"Почему я сейчас выступаю от имени "БЮТ-Батьківщина"? По сути, эти два месяца я формально числился в так называемой группе "Реформы ради будущего", но фактически никогда и не выходил из рядов команды "БЮТ-Батьківщина"", - подчеркнул он.

Недавно руководству "Батьківщини" стало известно о подготовке действующим режимом фальсификаций на выборах и попыток дискредитации оппозиции.

"Было принято решение пресечь такие провокации и пролить свет на планы власти. Это ответственное задание было поручено непосредственно мне", - сказал он.

Роман Забзалюк продемонстрировал журналистам аудиозаписи, на которых слышны голоса, похожие на его голос и голос Игоря Рыбакова, лидера группы "Реформы ради будущего". В ходе разговора Роману Забзалюку предлагаются деньги за его переход и его деятельность против "Батьківщини".

"Я записывал сам себя на свой мобильный телефон", - пояснил он и пообещал обнародовать аудиозаписи.

"За продажу своей совести предлагаются бешеные деньги. Речь идет о сумме в размере 0 тыс. сразу, потом ежемесячная зарплата 20-25 тысяч, плюс надбавки за активную ложь против оппозиции", - сказал он.

Роман Забзалюк сказал, что получил от Игоря Рыбакова 0 тыс.

Напомним, в прошлом году Роман Забзалюк написал заявление о выходе из фракции БЮТ и вступлении в депутатскую группу "Реформы ради будущего", которую возглавляет Игорь Рыбаков. !zn

Читайте также:

Экс-бютовец Забзалюк вошел в группу "Реформы ради будущего"

Из фракции "БЮТ-Батьківщина" вышел депутат Забзалюк

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме