Яворивский: Перед кортежем Януковича уже останавливаются электрички

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский заявляет, что для проезда кортежа президента Виктора Януковича в Украине останавливают электрички. Об этом он сказал с трибуны парламента в среду.

"Мы сегодня имеем полный маразм в худшем его проявлении - вместе с "Межигорьем", вместе с золотыми унитазами, которые, кстати, имеют катапульту. У них есть катапульта, у этих унитазов!", - заявил Яворивский.

"Уже вчера электрички останавливались для того, чтобы проехал Янукович - не просто машины, а электрички!", - возмутился он.

В.Яворивский раскритиковал большинство, а также некоторых депутатов из оппозиции, которые не проголосовали во вторник за декриминализацию статьи Уголовного кодекса, по которой судили Юлию Тимошенко.

"Здесь сидят люди, которые на плечах Юлии Тимошенко въехали в парламент, и у них не хватило совести нажать две кнопки и проголосовать за декриминализацию статьи, по которой судили Тимошенко", - возмутился он.

По убеждению спикера ВР Владимира Литвина, перекрытие дорог должно остаться для проезда кортежа президента Украины Виктора Януковича.

«Я исхожу из того, что глава государства, избранный народом, должен безопасно передвигаться туда, куда у него проложен маршрут», - уверен председатель ВР.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме