Яцуба рассказал, чем займется в Крыму

Поделиться
© Gazeta.ua
Постоянный представитель главы государства в Автономной Республике Крым Владимир Яцуба готов к выполнению своих новых обязанностей и основным заданием называет совместную и согласованную работу с Верховной Радой Крыма, Советом министров и органами местного самоуправления региона, направленную на реализацию реформ, инициированных президентом Украины Виктором Януковичем.
Постоянный представитель главы государства в Автономной Республике Крым Владимир Яцуба готов к выполнению своих новых обязанностей и основным заданием называет совместную и согласованную работу с Верховной Радой Крыма, Советом министров и органами местного самоуправления региона, направленную на реализацию реформ, инициированных президентом Украины Виктором Януковичем.«Знаю, что будет нелегко. Но так как президент Украины доверил мне именно этот участок работы, то я, соответственно, несу за него всю полноту ответственности. Поэтому имею намерение направить все усилия и профессиональный опыт на реализацию заданий, определенных главой государства», - сказал Яцуба в четверг, 13 января. Как сообщалось, Янукович назначил бывшего министра регионального развития и строительства Яцубу своим поспредом в АРК. При этом глава государства уволил Виктора Плакиду с поста и.о. постоянного представителя в автономии, который занимал эту должность с октября минувшего года, и назначил его заместителем постпреда президента в АРК, приняв отставку Владимира Казарина.

По материалам «Интерфакс-Украина»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме