Во время отчета мэра Херсона произошла драка, в которой пострадал представитель Комитета избирателей

Поделиться
Во вторник, 14 сентября, в коридоре, ведущем в зал Херсонского областного драматического театра им. Кулиша, где выступал с отчетом перед городской общиной мэр Херсона Владимир Сальдо, произошла потасовка.
Во вторник, 14 сентября, в коридоре, ведущем в зал Херсонского областного драматического театра им. Кулиша, где выступал с отчетом перед городской общиной мэр Херсона Владимир Сальдо, произошла потасовка.В ней участвовали и пострадали глава областного отделения Комитета избирателей Украины Дементий Белый и человек, имя которого пока остается неизвестно. По словам Белого, он ненадолго вышел из зала театра, а когда пытался попасть туда снова, на него напали двое неизвестных. «Я попытался вернуться в зал, но на меня напали два человека, и начали оттеснять от входа. Один из них ударил меня кулаком в лицо. Я ударил его в ответ фотоаппаратом», – сказал Белый. Оппонента главы областного отделения КИУ с окровавленным лицом сотрудники милиции увели в одно из подсобных помещений театра. Белого, на лице которого также были видны следы удара, увели в другое помещение для дачи показаний. После этого его увезли из театра на машине «Скорой помощи», в которую он вошел самостоятельно. Сотрудники милиции также взяли свидетельские показания у нескольких журналистов, находившихся в драмтеатре.

По материалам: УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме