В Волынской области задержали 73-летнего дедушку, испортившего билборд с Януковичем

Поделиться
В Волынской области милиция задержала 73-летнего мужчину, испачкавшего краской билборд с поздравлением президента Украины. Задержанный объяснил, что не считает Виктора Януковича главой государства.

В дежурную часть милиции города Ковеля поступило сообщение о том, что на 71-м километре дороги Доманово – Ковель – Черновцы – Теребляче мужчина коричневой краской зарисовывает рекламный щит с изображением президента Украины.

Задержанным оказался 73-летний дедушка из района Ковеля. Намотав тряпку на палку, он коричневой краской зарисовывал изображение президента.

Мужчина объяснил, что к таким действиям его побудило то, что он не может видеть это изображение, а также не считает Виктора Януковича президентом Украины.

Напомним, в ночь с 15 на 16 января в городе Дубно Ровенской области неизвестные забросали яйцами билборд с новогодним поздравлением президента Виктора Януковича.

С начала года в Киеве, Львове, Одессе, Запорожье, Ривненской, Закарпатской и Луганской областях неизвестные забросали краской или порвали билборды с изображением В.Януковича, где он поздравлял украинцев с новогодними праздниками.

8 января во Львове милиция возбудила уголовное дело за облитый краской билборд с новогодним поздравлением президента. Дело возбуждено по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме