В оппозиции утверждают, что в Киеве у продажных избирателей забирают квартиры

Поделиться
© odessamedia.net
Одинокой женщине дают на подпись договор о том, что она будет голосовать за 150 грн, а оказывается - это договор о том, что она уже передала право обратиться в нотариальную контору и переоформить ее жилье. Депутат от БЮТ Владимир Бондаренко знает десятки таких случаев.

Киевских избирателей обманывают, подсовывая им на подпись вместо договоров о покупке их голосов нотариальные соглашения о переоформлении жилья. Об этом в эфире телеканала ТВi рассказал народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Владимир Бондаренко.

"Да я десятки случаев таких знаю! Когда женщина подписывает некий договор о том, что она будет голосовать за 150 грн, а оказывается - это договор о том, что она уже передала право обратиться в нотариальную контору и переоформить ее жилье! А она одинокая…", - заявил Бондаренко.

Кроме того, политик объяснил, что власть в столице намеренно закрыла все бюветы, чтобы перед выборами похвастаться их открытием. "Был такой человечек - Филатов. Он руководил системой водоканала шесть лет. При нем были закрыты все без исключения бюветы. Он член ГАК (Гражданский актив Киева) А сегодня на Борщаговке и во всем городе висит: "Мы открываем бюветы", - отметил Бондаренко . !zn

Читайте также:

Тягнибок призвал людей выйти в ночь после выборов в избирательные комиссии

Суд решил, что сын Азарова избирателей не подкупал (ВИДЕО)

Объединенная оппозиция отправилась в агитационный тур по Украине

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме